Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Здесь мы будем представлять вашему вниманию фото и видеоотчеты по нашим занятиям и семинарам.

Фотоотчёт по семинару Андрея Анатольевича Бухарина

21-22 января 2017г. прошёл выездной двухдневный семинар с руководителем "Школы Современной Астрологии" А.А.Бухариным (г.Москва).
Тема семинара: "Техники прогнозирования событий" (часть 2), "АстроКартоГрафия".

слушатели семинара

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

Отзыв Светланы: Спасибо за интересную, полную полезной информации, очень эмоциональную встречу!!! Пусть пока не все понятно, но есть надежда, что эти знания очень пригодятся позже. Тот кто хочет научиться, прорвется сквозь тернии. Буду ждать следующих семинаров. Спасибо, Ольга Геннадьевна, за ключик к двери в мир Астрологии.

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

 

слушатели семинара

Отзыв Марины: Очень благодарна Андрею Бухарину за содержательный семинар. Особенно потрясла тема АстроКартоГрафии. Ещё раз утвердилась в мысле, что всё гениальное - просто. Предельно просто Андрей, как лектор, раскрыл заявленную тему семинара. Ушла с семинара окрылённая и заряжённая новыми знаниями. Благодарю Школу практикующего астролога "Мистерия Юпитера" в г.Томске за предоставленную возможность общения с исследователем такого высокого уровня! Не каждая Школа даёт своим ученикам такую прекрасную возможность общения со специалистами высокого уровня в области астрологии. Жду занятий в Школе и организации следующих семинаров с академиками астрологии.

слушатели семинара

Отзыв Наталии: Хочу поблагодарить за организацию семинара Ольгу Геннадьевну и лектора Андрея Бухарина, за семинар 21.01.2017-22.01.2017, очень понравилось, бесценные знания, шикарный семинар, слов практически нет, одни эмоции бьют фонтаном, для ученика первого курса (8 занятий) школы Ольги Геннадьевны, семинар был довольно понятным и интересным! Еще раз благодарю.

слушатели семинара

 

слушатели семинара

Отзыв Ольги: Благодарю Андрея Анатольевича за отличный семинар, те знания и опыт которыми он поделился с нами воплотятся в жизнь и принесут много изменений. Его положительная энергия заряжает и настраивает на дальнейшее обучение и посещение следующих семинаров. Благодарю Ольгу Геннадьевну за организацию семинара и всех участников.

слушатели семинара

Отзыв Светланы: С чувством глубокой благодарности за бесценные знания посетила семинар по техникам дальнего прогнозирования и астрокартографии! Теперь в моем арсенале - новые методы работы, новые знания, новый уровень понимания астрологии. И чем больше новых астрологических знаний получаешь, тем больше интерес к этой науке, которая даёт совершенно иной взгляд на причинно-следственные связи в мире, странах, жизни каждого отдельно взятого человека. Огромное спасибо Андрею Анатольевичу Бухарину, который уже дважды приезжал в Томск с семинарами. Совершенно потрясающий человек: глубокая личность, энтузиаст астрологических исследований, который делает настоящие астрологические открытия! Общение с таким мэтром - это Счастье для любого начинающего астролога! Он заражает своим энтузиазмом, уровнем аналитики и умением ювелирно применить ту или иную технику прогноза! Отдельная благодарность нашему руководителю школы практикующего астролога Пушновой Ольге Геннадьевне за приглашение Андрея Анатольевича и прекрасно организованный семинар! С нетерпением жду новых встреч с Андреем Анатольевичем на новых семинарах! Ещё раз огромное спасибо!

слушатели семинара

Отзыв Елены: Большое спасибо организатору, Ольге Геннадьевне, за семинар 21.01.2017. Все очень здорово! Андрей Анатольевич- спасибо за очень интересные лекции, за те исследования и открытия, которыми Вы поделились с нами. Все очень интересно. Мозги просто кипят от полученной информации... Приезжайте к нам еще, будем рады общению.

слушатели семинара

 

слушатели семинара

Отзыв Надежды: Спасибо Андрею Анатольевичу за семинар! Мне очень понравилась, получила массу интересной и полезной информации. Семинар пошёл на одном одном дыхании, все было понятно. Ещё спасибо организатору Ольге Геннадьевне, все организовано отлично.
Яндекс.Метрика