Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Венера или Солнце: как выбрать идеальный подарок к 8 марта по знаку зодиака

04.03.2023, 18:22

tvtomsk.ru

Поделиться:

АСТРОЛОГ8МАРТАПРАЗДНИКЖЕНСКИЙДЕНЬПОДАРКИ

Как выбрать идеальный подарок к 8 марта по знаку зодиака. Многие задаются этим вопросом. Так 8 Марта - это первый праздник весны, который ассоциируется с теплом, солнцем и тюльпанами. Но не всем представительницам прекрасного пола можно угодить только цветами. А что об этом говорит астрология с позиций расположения Солнца в знаках зодиака?  

Как сообщила интернет-редакции "Вести.Томск" астролог Ольга Пушнова, Солнце в астрологии не отвечает за наши вкусы и предпочтения. Об этом говорит другая планета – Венера. И у мужчин и у женщин она описывает, что им нравится.

С позиции астрологии, верно было бы анализировать положение Венеры в знаке зодиака, а не Солнца. Венера обычно недалеко находится от дневного Светила, так у многих людей она будет либо в том же знаке, что и Солнце, либо в соседнем знаке с солнечным. В преддверии женского праздника для женщины с Венерой в Овне в качестве подарка будет интересно что-то яркое, броское. Например, если это украшение, то оно должно быть заметным, эффектным и выразительным.

«Так как эта Венера находится под влиянием Марса, то ей будет приятно все, что связано с действием и активностью. Неплохой идеей для подарка будет абонемент в тренажерный зал. Знак Овен обладает напором и связан с сексуальной энергией. Поэтому если у вас уже сложились близкие отношения, не бойтесь откровенных намеков в своем презенте»,

– сообщила астролог.

Для женщины с Венерой в Тельце будет уместным сделать достойное финансовое вложение в нее. Практичность, любовь к комфорту и красоте отличает эту Венеру от предыдущей. Поэтому здесь выбор должен быть основан на хозяйственном подходе.

«Как пример, достойным подарком будет кошелек с вложенной в него некоторой суммой денег. Скупость дарителя в данном случае неуместна. Также можно преподнести съедобный подарок, который будет состоять из лакомств дорогого продовольственного сегмента. Будет оценено по достоинству и приглашение в дорогой ресторан с хорошей, качественной кухней»,

– рассказала Ольга Пушнова.

Для женщины с Венерой в Близнецах подойдет подарок, основанный на интеллектуальном интересе. Например, хорошая книга, либо сертификат на обучающие курсы по интересам человека.

«Презент в виде ребуса или кроссворда насытят, ориентированную на знания и общение Венеру. Также в качестве подарка подойдут любые средства связи. Множество интеллектуальных функций в них добавят бонусы дарителю»,

– сказала астролог.

Женщине с Венерой в Раке приятны подарки полезные в бытовом плане, ориентированные на дом, семью, создание уюта. Ей может быть близка ретроспектива памятных событий, воплощенная в альбоме с фотографиями. В тему будет продемонстрировать заботу и участие в жизни близких человека, особенно родителей.

Для женщины с Венерой во Льве просто необходимы широкие жесты. Это должно быть нечто презентабельное и дорогое, крайне эффектное.

«Например кольцо с бриллиантом. И не скупитесь на золотое обрамление подарка. Чем больше блеска и наворотов, тем лучше Вы будете оценены этой дамой. Но здесь важно помнить, что не должно быть подделки. Щедрость будет оценена по достоинству»,

– отметила астролог.

Венера в Деве практичная и приземленная, с развитым чувством выгоды. Ее подарок должен быть очень полезным и разумным. Здесь угодить будет сложно. Поэтому уместным презентом может стать подарочный сертификат, либо деньги.

Для женщины с Венерой в Весах актуально все красивое, утонченное и эстетичное. Вы можете смело выбирать любую изысканную вещь в качестве подарка. Особенно будет оценено по достоинству все, что имеет отношение к партнерству.

«Например, как вариант, изящная фарфоровая статуэтка влюбленной парочки. Весы с удовольствием примут в качестве подарка какое-либо произведение искусства, либо приглашение на светскую тусовку, художественную выставку, в театр»,

– говорит Ольга.

Венера в Скорпионе испытывает на себе влияние мужской планеты – Марс. Она любит все, что будоражит чувства. Здесь важным является тема секса. Поэтому уместными будут подарки, разжигающие страсти. Как вариант, для любимой женщины можно приобрести эротическое белье. Если с выбором будет сложно, подарите деньги. Ведь Скорпион – знак зодиака, имеющий отношение к финансам.

Женщины с Венерой в Стрельце оценят по достоинству совместное путешествие. Самым правильным решением будет поход в турфирму за выбором экскурсии, либо направления поездки.

«Еще одним верным решением станет оплата учебных курсов или семинаров. Если вы не готовы к столь дорогим подаркам, то для начала можно преподнести сувенир из другого культурного мира, либо предмет, который может пригодиться в путешествии»,

– прокомментировала Ольга.

Венера в Козероге оценит практичный подход и минимализм. Она достаточно экономна и не поймет разбазаривания средств на презенты. Поэтому дарите то, что ей действительно нужно. Подарок должен быть целевым.

Женщине с Венерой в Водолее будет интересно все необычное. Ваша задача – удивить! Особенно она оценит по достоинству интеллектуальный, либо творческий подход к выбору подарка.

«А если вдобавок ко всему подарок будет ноу-хау, вы легко найдете путь к сердцу своей дамы. Водолей – знак дружелюбный и общительный. Поэтому можно будет пригласить ее на вечеринку с интересными, неординарными людьми, либо высокотехнологичную выставку»,

– отметила Ольга Пушнова.

Подводя итог, Ольга Пушнова сказала, что Венера в Рыбах – очень чувственная, романтичная натура с богатым внутренним содержанием. Ей просто необходимы глубокие переживания, которые можно дать через художественные и музыкальные образы. Пригласите Вашу даму в филармонию, либо устройте ей романтический ужин при свечах с приятной музыкой. 

© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.

Ссылка на статью: https://www.tvtomsk.ru/news/83895-venera-ili-solnce-kak-vybrat-idealnyj-podarok-k-8-marta-po-znaku-zodiaka.html

 

Яндекс.Метрика