Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Надо ли человеку развиваться? Зачем?

Надо ли человеку развиваться? Зачем?

Аристотель – древнегреческий философ и учёный говорил: «Каждому свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке». В наше время многие говорят о развитии и саморазвитии. Очень много предложений сыпется со всех сторон от всевозможных коучей и тренеров. А вот как выбрать путь для развития человеку неосведомленному? Кто прав? Какую методику или технику саморазвития выбрать? Где её искать?

 

Учиться всегда полезно и просто жизненно необходимо любому и каждому человеку, т.к. всё с чем мы сталкиваемся в этой жизни – это наш опыт. Мы становимся мудрыми от различных уроков под названием жизнь и идём дальше, запасаясь багажом этой мудрости.

Дело всё в том, что большинство из нас хочет всего и сразу, пока  молод. А потом появляется терпение и умеренность, этому научила жизнь. Но не может ведь быть так, что Всевышний дал нам всё для счастья, а мы не счастливы. Человек ощущает, что ему чего-то не хватает. И вот опять поиск, и это поиск самого себя.

Важно понимать, что развитие – это изменение себя и готовность принять перемены. Предлагаю Вам познакомиться с программой Мастер Кит, которая учит работать с ограничивающими убеждениями и самостоятельно гармонизировать свою жизнь.

Master Kit — это приложение для психологической самопомощи, доступное в любом месте и в любое время. С помощью Master Kit можно эффективно решать внутренние проблемы, препятствующие достижению заветных целей, снимать внутренние блоки, установки, страхи и обиды. У всех пользователей разные причины и разные запросы, почему они выбрали Master Kit. Но на сегодняшний день это уже большая команда осознанных людей, меняющих себя и гнущих свою реальность согласно своим мечтам и желаниям.

Пользователи МастерКит быстро находят установки подсознания в потоке жизни. Потому как знать свои установки и не изменять, не прорабатывать их равно знать свой диагноз и не лечиться. Так делать, однозначно, не стоит! В процессе проработок все установки трансформируются в позитивные, и человек испытывает смену эмоционального состояния — с нервного напряжения до эйфории, расслабления. Таким образом, МастерКит снижает уровень стресса и повышает интуицию. Мы, прорабатываясь, попадаем в состояние потока. Ссылка на демо версию программы МастерКит https://master-kit.info/zhuchok1989

 

 

Яндекс.Метрика