Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Марс в Козероге

16 февраля 2020г. Марс зашёл в знак зодиака Козерог. Что готовит нам грядущий период, который продлится до 30 марта 2020г.?

Марс воспринимается только в действиях человека, как он работает, чего-то добивается, как конкурирует, проявляет деловитость, инициативу и напор. Символизирует работу, дело, бизнес, физический труд. Марс – это мышечный импульс, с которого начинается действие. Символизм Марса связан со знаками его обители. Марсианский знак Овен говорит нам: сила есть, ума не надо. Здесь существует синхронность между знаком и принципом планеты. Отличие только в том, что знак – это декорации, с которыми сталкивается некий принцип. Также и знак Скорпион, где Марс очень мужественен, решителен и непоколебим.

Так вот, в знаке Козерог Марс экзальтирует. Там его буквально прёт! Максимальное проявление силы. Здесь он готов реализовать себя с полной отдачей, очень целеустремлённо и ответственно, не разбрасываясь по мелочам. Как говорится: «Курочка по зёрнышку клюёт». Такой Марс всё будет делать за счёт личных усилий и терпения.

Как это влияет на нашу жизнь? Мы не будет разбрасываться, и пытаться решить несколько целей сразу, а сосредоточимся на самом важном для нас. Проходя по Козерогу, где сейчас скопилось довольно много планет, Марс включит жёсткую транзитную ситуацию в картах людей, у которых важные планеты находятся в третьей трети знаков кардинального креста (Овен, Рак, Весы, Козерог). У многих события произойдут после 17 марта. Для людей, у которых важные планеты находятся в третьей трети знаков земли (Телец, Дева) и знаков Воды (Скорпион и Рыбы), наоборот после 17 марта будут решаться давно ожидаемые позитивные события.  

Более точную информацию, каким именно для Вас будет этот период, можно получить на личной консультации.

Астролог О.Г.Пушнова

Яндекс.Метрика