Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на январь 2019г.

Соединение Солнца с Сатурном 01.01.2019г. – 03.01.2019г. Препятствия в профессии и карьере, творческий кризис. Разочарования в попытке проявления своей личности, что ведёт к пессимизму. Неблагоприятно обращаться к начальству и в административные контролирующие органы. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия, могут заявить о себе хронические болезни. Человек быстро утомляется, нужно беречь кости, связочный аппарат, зубы.

Тригон Меркурия с Ураном 03.01.2019г. – 05.01.2019г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хорошее время для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Секстиль Солнца с Нептуном 03.01.2019г. – 05.01.2019г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Квадратура Меркурия к Марсу 07.01.2019г. – 09.01.2019г. Аспект даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Квадратура Юпитера к Нептуну 08.01.2019г. – 19.01.2019г. Аспект иллюзорности, неясности в делах. Вносит путаницу и беспорядок, даёт разочарования. В этот период может усилиться влияние пропаганды на массы, связь с реальностью ослабляется. Важные решения лучше отложить, т.к. они могут быть непродуманны. Человек становится легковерным и внушаемым. Трудности в понимании реального положения дел.

Соединение Солнца с Плутоном 10.01.2019г. – 12.01.2019г.  Это очень мощный динамичный аспект, который несёт в себе большую опасность. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность экстремальных ситуаций, толпы, катастроф. Появляется желание нахамить, нагрубить, авантюрные поступки и непродуманные действия. В обществе высокая степень несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, диктаторства. Опасность перенапряжения и колебаний кровяного давления.

Соединение Меркурия с Сатурном 12.01.2019г. – 14.01.2019г.  В этот период сложно сосредоточиться, появляется трудность в серьёзной концентрации внимания. Для учащихся сложный период, сопровождающийся множеством ошибок и понижением успеваемости. Это неблагоприятное время для заключения договоров, подписания контрактов. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

Секстиль Меркурия с Нептуном 14.01.2019г. – 15.01.2019г.   В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Тригон Венеры с Марсом 16.01.2019г. – 21.01.2019г.  Период  гармоничного общения людей противоположного пола, в отношениях появляется общительность, живость, весёлость. Хороший период для деловых предприятий, финансовых сделок, совершения покупок. Отличное время для вечеринок, увеселительных мероприятий, получения эстетического наслаждения.

Соединение Меркурия с Плутоном 18.01.2019г. – 19.01.2019г.   Даёт перерасход интеллектуальной энергии. В период действия аспекта появляется тенденция выкладываться до предела на работе, что повышает вероятность ошибок. Большое количество информации и контактов могут привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Квадратура Солнца к Урану 18.01.2019г. – 20.01.2019г.  Даёт капризное поведение, неумное и эксцентричное, своеволие, тенденцию драматизировать. Нервное напряжение может привести к иррациональному поведению, сводит на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.  

Квадратура Венеры к Нептуну 20.01.2019г. – 22.01.2019г. Даёт эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Алкоголь, обидчивость без повода нанесут вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.

Квадратура Марса к Сатурну 19.01.2019г. – 23.01.2019г. Девиз этого периода времени: «Тише едешь, дальше будешь». Поспешность и непродуманность поступков тормозит дела. Возникают задержки в реализации планов, вероятны неудачи в профессиональных делах. В обществе возможно проявление ненависти, жестокости и насилия. Аспект неблагоприятен для деловых поездок. Финансовые дела следует тщательно обдумать и притормозить. Аспект особенно зловреден для политиков и общественных лидеров. Возможно общее ухудшение здоровья (инфекционные заболевания, риск несчастных случаев), не следует разгорячённым выходить на холод.

Секстиль Сатурна с Нептуном 19.01.2019г. – 14.02.2019г. Период усиления интуиции, в действиях появляется здравый смысл. Это время глубоких раздумий и благотворительной деятельности. Бескорыстие и альтруизм принесут полезные плоды. Реализм гармонично сочетается с романтизмом. В это время неплохо заниматься изучением оккультных наук, религии, философии, психологии.

Соединение Венеры с Юпитером 21.01.2019г. – 23.01.2019г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Квадратура Меркурия к Урану 22 .01.2019г. – 24.01.2019г. Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Тригон Марса с Юпитером 23.01.2019г. – 27.01.2019г. Период благоприятный для проявления деловой активности и самоутверждения в социуме. Дело спорится, инициативы находят поддержку, авантюрные проекты могут стать реальностью. Прекрасное время для начала новых бизнес-проектов, нового тренировочного цикла, обучения новым физическим навыкам.

Соединение Солнца с Меркурием 28.01.2019г. – 31.01.2019г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Яндекс.Метрика