Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на август 2018г.

Квадратура Марса к Урану 29.07.2018г. – 06.08.2018г. Аспект травм и аварий. В это время возникает большая опасность от электроприборов, от машин и механизмов. У людей с соответствующими показателями в натальной карте, может быть опасность нападения.

Появляется излишняя суетливость и спешка, в результате которой человек допускает ошибки в работе и травматизм. В целом, на этом аспекте поведение людей характеризует возбудимость и раздражение. Крайне неблагоприятное время для авиа полётов.

Квадратура Солнца к Юпитеру 05.08.2018г. – 08.08.2018г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Тригон Венеры с Марсом 07.08.2018г. – 08.08.2018г.  Период  гармоничного общения людей противоположного пола, в отношениях появляется общительность, живость, весёлость. Хороший период для деловых предприятий, финансовых сделок, совершения покупок. Отличное время для вечеринок, увеселительных мероприятий, получения эстетического наслаждения.

Соединение Солнца с Меркурием 08.08.2018г. – 09.08.2018г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Квадратура Венеры к Сатурну 09.08.2018г. – 11.08.2018г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Период штрафов от контролирующих органов. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях с близкими.

Квадратура Меркурия к Юпитеру 10.08.2018г. – 12.08.2018г., 27.08.2018г. – 29.08.2018г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Тригон Юпитера с Нептуном 11.08.2018г. – 26.08.2018г. Аспект усиления духовной проницательности и интуиции. Способствует развитию творческих талантов. Это период успеха и социального признания особенно для людей занятых в кино, фотографии, психологии, музыки и других художественных направлениях. Время интереса ко всякого рода тайной стороне жизни общества. Хорошее время для изучения философии, религии, оккультизма, достижений в творчестве. Проявляется тенденция помогать обездоленным, инвалидам, бродячим животным. На этом аспекте наблюдается рост цены на нефтепродукты.

Секстиль Меркурия с Венерой 17.08.2018г. – 19.08.2018г. Аспект повышает общительность и контактность, способствует примирению и разрешению недоразумений в общении. Благоприятное время для финансовых операций, проведения конференций и важных мероприятий. Хорошо для знакомств, встреч, свиданий, заключения союзов и важных объединений.

Тригон Солнца с Ураном 24.08.2018г. – 26.08.2018г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Тригон Солнца с Сатурном 25.08.2018г. – 27.08.2018г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Квадратура Венеры к Плутону 25.08.2018г. – 28.08.2018г.  Аспект даёт эмоциональную взвинченность, интенсивные проявления ревности. Неблагоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время нежелательно совершать крупные покупки, брать кредиты, т.к. можно не рассчитать свой потенциал.

 

Яндекс.Метрика