Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на февраль 2018г.

Секстиль Меркурия с Марсом 02.02.2018г. – 04.02.2018г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Квадратура Венеры к Юпитеру 03.02.2018г. – 05.02.2018г. Период расточительности, лени и показного поведения. Человек склонен к крайностям в проявлении чувств, неосмотрительному отношению к финансам, стремлению к роскоши. Повышена склонность к мотовству. В целом, аспект даёт неудачи в финансовой сфере. Часто правовые трудности, неприятные дела в браке, с партнёром, крупные финансовые убытки из-за амбиций. В это время лучше поберечь отношения и финансы.

Секстиль Венеры с Ураном 06.02.2018г. – 08.02.2018г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж.

Квадратура Солнца к Юпитеру 10.02.2018г. – 12.02.2018г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Квадратура Меркурия к Юпитеру 13.02.2018г. – 14.02.2018г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Секстиль Солнца с Ураном 13.02.2018г. – 15.02.2018г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Секстиль Меркурия с Ураном 15.02.2018г. – 16.02.2018г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хороший период для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Секстиль Венеры с Сатурном 15.02.2018г. – 16.02.2018г. Аспект располагает к серьёзной творческой работе, особенно в сфере дизайна, моделирования, декорирования. Хороший период стабилизации партнёрских отношений. Удачное время для покупок, связанных с ремонтом и строительством, а также полезны траты на людей старшего поколения. Благоприятное время для обращения к начальству.

Квадратура Марса к Нептуну 15.02.2018г. – 19.02.2018г. Период усиления фанатизма, терроризма, обострения маниакальных состояний у больных людей. Опасности – искать забвения в алкоголе или наркотиках – физических или духовных. Аспект несёт атмосферу глубоких разочарований, обманов, заблуждений. Даёт выраженный ментально-эмоциональный сумбур, самообман. В этот период возможны ошибки и просчёты в деловой сфере.  Появляется склонность к скрытым, коварным действиям.

Соединение Меркурия с Солнцем 16.02.2018г. – 18.02.2018г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Соединение Венеры с Нептуном 21.02.2018г. – 22.02.2018г. Сочувствие и понимание позволяет достичь любви и гармонии у противоположного пола, стремление к идеальной любви и отношениям. Чувства и склонности в этот период могут иметь религиозный оттенок. Алкоголь, обидчивость без повода могут нанести  вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.  Полезны денежные траты на предметы искусства, на билеты в театр, кино, посещение выставок и т.п.

Секстиль Меркурия с Сатурном 21.02.2018г. – 22.02.2018г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Квадратура Венеры к Марсу 24.02.2018г. – 27.02.2018г. Для многих людей сложный период в плане самодисциплины – желание себя развлечь оказывается сильнее здравого смысла. Появляются эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованным. Сильные инстинкты и безудержные страсти принесут вред. Человек подвержен чрезмерным эмоциям, возбудим, раздражителен, импульсивен. В это время могут возникнуть спонтанные денежные траты, которые впоследствии не принесут удовлетворения. Необходим самоконтроль.

Секстиль Солнца с Сатурном 24.02.2018г. – 26.02.2018г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Соединение Меркурия с Нептуном 25.02.2018г. – 26.02.2018г. Этот аспект даёт трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Секстиль Венеры с Плутоном 26.02.2018г. – 28.02.2018г. Аспект даёт углубление чувств, повышает вероятность счастья в любви и дружбе. Новое знакомство обещает быть продолжительным. Благоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время хорошо совершать крупные покупки, брать кредиты. Хороший аспект для торговли, объединений, культурных и художественных мероприятий.

Квадратура Меркурия к Марсу 28.02.2018г. – 01.03.2018г. Аспект даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Секстиль Меркурия с Плутоном 28.02.2018г. – 01.03.2018г. Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам.  В разы вырастает количество информации и контактов, которые нужно будет «переварить». Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное, сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов.

Тригон Венеры с Юпитером 28.02.2018г. – 02.03.2018г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Яндекс.Метрика