Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на январь 2018г.

Секстиль Солнца с Нептуном 01.01.2018г. – 03.01.2018г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия.

Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Секстиль Венеры с Нептуном 03.01.2018г. – 04.01.2018г. Творческое, романтическое время. У людей искусства может появиться подлинное вдохновение, обостренная чувствительность и  восприимчивость к прекрасному. Этот аспект благоприятен для партнёрских отношений. Хорошее время для романтических встреч с возлюбленными, посещения выставок и концертов. Полезны денежные траты на предметы искусства, на билеты в театр, кино, посещение выставок и т.п.

Тригон Меркурия с Ураном 06.01.2018г. – 07.01.2018г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хороший период для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Соединение Марса с Юпитером 04.01.2018г. – 09.01.2018г. Аспект отмечает экстремистские тенденции, беспокойную эмоциональность, неудовлетворённость, расточительность, гипертрофированное ощущение своей правоты и желание действовать напролом. В целом, это период значительного роста конфликтности на фоне убеждённости в собственной правоте. Может быть соприкосновение с хамством и агрессией. Человек будет вовлекаться в юридически сомнительные дела, спекуляции, авантюры.

Секстиль Солнца с Юпитером 07.01.2018г. – 09.01.2018г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Секстиль Венеры с Юпитером 07.01.2018г. – 09.01.2018г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Секстиль Марса с Плутоном 07.01.2018г. – 10.01.2018г. Аспект способствует огромному притоку жизненных сил, даёт возможность много сделать за короткий промежуток времени. Появляется возможность максимально проявить себя в деловой сфере, бизнесе, физической культуре и спорте. Физическая активность любого рода стимулирует и повышает шансы на успех в предпринятом деле. Благоприятное время для реализации крупных проектов и начала предпринимательской деятельности.

Соединение Венеры с Солнцем 05.01.2018г. – 13.01.2018г. Этот аспект даёт силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, стремление к веселью и развлечениям. Может появиться желание красоты и изящества в самовыражении. Хорошее время для общения с детьми и любимыми.

Соединение Венеры с Плутоном 08.01.2018г. – 10.01.2018г. Аспект даёт эмоциональную взвинченность, интенсивные проявления ревности. Неблагоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время нежелательно совершать крупные покупки, брать кредиты, т.к. можно не рассчитать свой потенциал.

Соединение Солнца с Плутоном 08.01.2018г. – 10.01.2018г. Это очень мощный динамичный аспект, который несёт в себе большую опасность. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность экстремальных ситуаций, толпы, катастроф. Появляется желание нахамить, нагрубить, авантюрные поступки и непродуманные действия. В обществе высокая степень несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, диктаторства. Опасность перенапряжения и колебаний кровяного давления.

Секстиль Венеры с Марсом 08.01.2018г. – 11.01.2018г. Период  гармоничного общения людей противоположного пола, в отношениях появляется общительность, живость, весёлость. Хороший период для деловых предприятий, финансовых сделок, совершения покупок. Отличное время для вечеринок, увеселительных мероприятий, получения эстетического наслаждения.

Секстиль Солнца с Марсом 07.01.2018г. – 12.01.2018г. Аспект даёт значительный подъём сил, появляется желание и способность справляться с трудными задачами. Благоприятное время для использования ручного, физического труда. Это время является одним из лучших для демонстрации отличных спортивных результатов. В целом, хороший период для полезных деловых встреч, реализации творческих проектов.

Соединение Меркурия с Сатурном 12.01.2018г. – 14.01.2018г. В этот период сложно сосредоточиться, появляется трудность в серьёзной концентрации внимания. Для учащихся сложный период, сопровождающийся множеством ошибок и понижением успеваемости. Это неблагоприятное время для заключения договоров, подписания контрактов. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

Квадратура Венеры к Урану 13.01.2018г. – 14.01.2018г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Квадратура Солнца к Урану 13.01.2018г. – 15.01.2018г. Даёт капризное поведение, неумное и эксцентричное, своеволие, тенденцию драматизировать. Нервное напряжение может привести к иррациональному поведению, сводит на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.  

Секстиль Юпитера с Плутоном 07.01.2018г. – 26.01.2018г. Благоприятный период для реализации крупных социальных проектов, хороший шанс сделать что-то действительно общественно значимое. Аспект даёт хорошие возможности для концентрации и медитации, необычайные творческие силы, позволяющие изменить свою жизнь и окружение на благо общественности.

Секстиль Меркурия с Нептуном 19.01.2018г. – 20.01.2018г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Соединение Меркурия с Плутоном 24.01.2018г. – 25.01.2018г. Даёт перерасход интеллектуальной энергии. В период действия аспекта появляется тенденция выкладываться до предела на работе, что повышает вероятность ошибок. Большое количество информации и контактов могут привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Секстиль Меркурия с Юпитером 24.01.2018г. – 26.01.2018г. Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Хорошее время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Квадратура Меркурия к Урану 27.01.2018г. – 29.01.2018г. Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Яндекс.Метрика