Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на октябрь 2017г.

Тригон Марса с Плутоном 30.09.2017г. – 03.10.2017г. Аспект способствует огромному притоку жизненных сил, даёт возможность много сделать за короткий промежуток времени. Появляется возможность максимально проявить себя в деловой сфере, бизнесе, физической культуре и спорте. Физическая активность любого рода стимулирует и повышает шансы на успех в предпринятом деле. Благоприятное время для реализации крупных проектов и начала предпринимательской деятельности.

Тригон Венеры с Плутоном 03.10.2017г. – 04.10.2017г. Аспект даёт высокий накал чувственности, страстной увлечённости. Благоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время хорошо совершать крупные покупки, брать кредиты.

Соединение Венеры с Марсом 04.10.2017г. – 07.10.2017г. Период личного магнетизма, большой энергии, склонности к риску. В это время повышается стремление к решающим действиям в сердечных делах, страстность, которую неплохо вложить в творчество. Актуальна тема ревности. Аспект способствует сильному половому влечению, мимолётным конфликтам, любовным чувствам страстным и интенсивным, повышенной чувственной возбудимости.

Квадратура Венеры к Сатурну 07.10.2017г. – 09.10.2017г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях с близкими.

Соединение Солнца с Меркурием 07.10.2017г. – 10.10.2017г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Квадратура Меркурия к Плутону 09.10.2017г. – 10.10.2017г. Даёт перерасход интеллектуальной энергии. В период действия аспекта появляется тенденция выкладываться до предела на работе, что повышает вероятность ошибок. Большое количество информации и контактов могут привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Квадратура Солнца к Плутону 10.10.2017г. – 11.10.2017г. Период способствует трудному проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Сложно получить доступ к высшим областям сознания. В поведении людей возможно проявления диктаторства, несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, появляется стремление манипулировать другими. Опасность толпы, катастроф, экстремальных ситуаций.

Квадратура Марса к Сатурну 09.10.2017г. – 13.10.2017г. Девиз этого периода времени: «Тише едешь, дальше будешь». Поспешность и непродуманность поступков тормозит дела. Возникают задержки в реализации планов, вероятны неудачи в профессиональных делах. В обществе возможно проявление ненависти, жестокости и насилия. Аспект неблагоприятен для деловых поездок. Финансовые дела следует тщательно обдумать и притормозить. Аспект особенно зловреден для политиков и общественных лидеров.

Возможно общее ухудшение здоровья (инфекционные заболевания, риск несчастных случаев), не следует разгорячённым выходить на холод.

Секстиль Меркурия с Сатурном 12.10.2017г. – 13.10.2017г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Оппозиция Меркурия к Урану 14.10.2017г. – 16.10.2017г. Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Секстиль Солнца с Сатурном 15.10.2017г. – 17.10.2017г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Соединение Меркурия с Юпитером 17.10.2017г. – 19.10.2017г. Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Хорошее время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Оппозиция Солнца к Урану 18.10.2017г. – 20.10.2017г. Даёт капризное поведение, неумное и эксцентричное, своеволие, тенденцию драматизировать. Нервное напряжение может привести к иррациональному поведению, сводит на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.  

Тригон Меркурия с Нептуном 24.10.2017г. – 25.10.2017г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Соединение Солнца с Юпитером 25.10.2017г. – 28.10.2017г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Квадратура Венеры к Плутону 27.10.2017г. – 29.10.2017г.  Аспект даёт эмоциональную взвинченность, интенсивные проявления ревности. Неблагоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время нежелательно совершать крупные покупки, брать кредиты, т.к. можно не рассчитать свой потенциал.

Секстиль Меркурия с Плутоном 27.10.2017г. – 28.10.2017г. Даёт интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам. Появляется склонность трансформировать мысли и взгляды других. В разы вырастает количество информации, которую нужно будет «переварить». Колоссальное количество контактов с малознакомыми людьми. Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное и сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных переговоров и проектов. 

Яндекс.Метрика