Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на февраль 2017г.

Квадратура Меркурия к Урану  31.01.2017г. – 01.02.2017г. Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Квадратура Меркурия к Юпитеру 02.02.2017г. – 03.02.2017г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Секстиль Солнца с Ураном 08.02.2017г. – 10.02.2017г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Секстиль Меркурия с Венерой 09.02.2017г. – 10.02.2017г. Аспект повышает общительность и контактность, способствует примирению и разрешению недоразумений в общении. Благоприятное время для финансовых операций, проведения конференций и важных мероприятий. Хорошо для знакомств, встреч, свиданий, заключения союзов и важных объединений.

Тригон Солнца с Юпитером 10.02.2017г. – 12.02.2017г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Секстиль Солнца с Сатурном 13.02.2017г. – 15.02.2017г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Секстиль Меркурия с Марсом  15.02.2017г. – 17.02.2017г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Секстиль Меркурия с Ураном 20.02.2017г. – 21.02.2017г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хороший период для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Тригон Меркурия с Юпитером 21.02.2017г. – 22.02.2017г.  Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Хорошее время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Квадратура Марса с Плутоном 21.02.2017г. – 23.02.2017г. Это очень динамичный аспект, который несёт в себе зародыш опасности. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность травм, катастроф, кризисов, преступлений.

Секстиль Меркурия с Сатурном 23.02.2017г. – 24.02.2017г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Соединение Марса с Ураном 25.02.2017г. – 28.02.2017г. Аспект травм и аварий. В это время возникает большая опасность от электроприборов, от машин и механизмов. У людей с соответствующими показателями в натальной карте, может быть опасность нападения. Появляется излишняя суетливость и спешка, в результате которой человек допускает ошибки в работе и травматизм. В целом, на этом аспекте поведение людей характеризует возбудимость и раздражение. Крайне неблагоприятное время для авиа полётов.

Оппозиция Марса с Юпитером 26.02.2017г. – 28.02.2017г. Аспект отмечает экстремистские тенденции, беспокойную эмоциональность, неудовлетворённость, расточительность, гипертрофированное ощущение своей правоты и желание действовать напролом. В целом, это период значительного роста конфликтности на фоне убеждённости в собственной правоте. Может быть соприкосновение с хамством и агрессией. Человек будет вовлекаться в юридически сомнительные дела, спекуляции, авантюры.

Яндекс.Метрика