Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на январь 2017г.

С 19.12.2016 – 08.01.2017г. период ретроградности Меркурия. В это время вероятны препятствия для заключения договоров, начала новых дел, новых знакомств, путешествий, особенно в незнакомые места.

Соединение Марса с Нептуном 31.12.2016г. – 02.01.2017г. Период усиления фанатизма, терроризма, обострения маниакальных состояний у больных людей. Опасности – искать забвения в алкоголе или наркотиках – физических или духовных. Аспект несёт атмосферу глубоких разочарований, обманов, заблуждений. У творческих натур возможен прилив вдохновения, обостряет чуткость восприятия, интуицию.

Секстиль Меркурия с Венерой 03.01.2017г. – 04.01.2017г. Аспект повышает общительность и контактность, способствует примирению и разрешению недоразумений в общении. Благоприятное время для финансовых операций, проведения конференций и важных мероприятий. Хорошо для знакомств, встреч, свиданий, заключения союзов и важных объединений.

Соединение Солнца с Плутоном 06.01.2017г. – 08.01.2017г. Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. В поведении людей возможно проявления диктаторства, несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, появляется стремление манипулировать другими. Опасность толпы, катастроф, экстремальных ситуаций.

Квадратура Солнца с Ураном 09.01.2017г. – 11.01.2017г. Даёт капризное поведение, неумное и эксцентричное, своеволие, тенденцию драматизировать. Нервное напряжение может привести к иррациональному поведению, сводит на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.  

Секстиль Марса с Плутоном 10.01.2017г. – 12.01.2017г. Аспект способствует огромному притоку жизненных сил, даёт возможность много сделать за короткий промежуток времени. Появляется возможность максимально проявить себя в деловой сфере, бизнесе, физической культуре и спорте. Физическая активность любого рода стимулирует и повышает шансы на успех в предпринятом деле. Благоприятное время для реализации крупных проектов и начала предпринимательской деятельности.

Квадратура Солнца с Юпитером 11.01.2017г. – 13.01.2017г.  Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Соединение Венеры с Нептуном 12.01.2017г. – 14.01.2017г. Сочувствие и понимание позволяет достичь любви и гармонии у противоположного пола, стремление к идеальной любви и отношениям. Чувства и склонности в этот период могут иметь религиозный оттенок. Полезны денежные траты на предметы искусства, на билеты в театр, кино, посещение выставок и т.п.

Квадратура Марса с Сатурном 17.01.2017г. – 21.01.2017г.  Девиз этого периода времени: «Тише едешь, дальше будешь». Поспешность и непродуманность поступков тормозит дела. Возникают задержки в реализации планов, вероятны неудачи в профессиональных делах. В обществе возможно проявление ненависти, жестокости и насилия. Аспект неблагоприятен для деловых поездок. Финансовые дела следует тщательно обдумать и притормозить. Аспект особенно зловреден для политиков и общественных лидеров.

Возможно общее ухудшение здоровья (инфекционные заболевания, риск несчастных случаев), не следует разгорячённым выходить на холод.

Секстиль Венеры с Плутоном 19.01.2017г. – 21.01.2017г. Аспект даёт высокий накал чувственности, роковой увлеченности. Благоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время хорошо совершать крупные покупки, брать кредиты.

Секстиль Меркурия с Нептуном 23.01.2017г. – 24.01.2017г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Квадратура Венеры с Сатурном 26.01.2017г. – 29.01.2017г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях.

Соединение Меркурия с Плутоном 29.01.2017г. – 30.01.2017г.  Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам. Появляется склонность трансформировать мысли и взгляды других. В разы вырастает количество информации и контактов, которые нужно будет «переварить», что может привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Яндекс.Метрика