Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на июнь 2016г.

Квадратура Солнца к Нептуну 01.06.2016г. – 03.06.2016г. Это период заблуждений, искаженного восприятия действительности, ухода в мир грёз, нежелания нести ответственность и подчиняться дисциплине. В это время человек подвержен тайным желаниям и чувствам, очень опасно одурманивать себя различными средствами (алкоголем, наркотиками…). Желательно избегать финансовых мероприятий, так как планы быстрого обогащения могут потерпеть катастрофу в результате обмана, обольщения, иллюзий. Всё тайное может стать явным.

Квадратура Венеры к Нептуну 02.06.2016г. – 04.06.2016г. Даёт эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Алкоголь, обидчивость без повода нанесут вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.

Оппозиция Солнца к Сатурну  02.06.2016г. – 04.06.2016г. Препятствия в профессии и карьере, творческий кризис. Разочарования в попытке проявления своей личности, что ведёт к пессимизму. Неблагоприятно обращаться к начальству и в административные контролирующие органы. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия, могут заявить о себе хронические болезни. В этот период человек быстро утомляется, нужно беречь кости, связочный аппарат, зубы.

Оппозиция Венеры к Сатурну 03.06.2016г. – 05.06.2016г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях.

Квадратура Солнца к Юпитеру 03.06.2016г. – 05.06.2016г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Соединение Солнца с Венерой 03.06.2016г. – 10.06.2016г. Этот аспект даёт силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, стремление к веселью и развлечениям. Может появиться желание красоты и изящества в самовыражении. Хорошее время для общения с детьми и любимыми.

Квадратура Сатурна к Нептуну 04.06.2016г. - 05.07.2016г.  Сложный период для выполнения взятых на себя обязательств, принципов и соблюдения норм морали в отношениях. Можно пострадать от действия тайных врагов, начальства, административных и налоговых органов. Чаще возникают сложные запутанные ситуации. В целом, это время интриг, препятствий и тирании.

Квадратура Венеры к Юпитеру 04.06.2016г. – 06.06.2016г. Период расточительности, лени и показного поведения. Человек склонен к крайностям в проявлении чувств, неосмотрительному отношению к финансам, стремлению к роскоши. Повышена склонность к мотовству. В целом, аспект даёт неудачи в финансовой сфере. Часто правовые трудности, неприятные дела в браке, с партнёром, крупные финансовые убытки из-за амбиций. В это время лучше поберечь отношения и финансы.

Оппозиция Меркурия к Марсу 09.06.2016г. – 10.06.2016г. Аспект даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Секстиль Венеры с Ураном 11.06.2016г. – 13.06.2016г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж в лучшую сторону.

Ретроградный Нептун с 13.06.2016г. – 20.11.2016г. В эти периоды Нептун призывает к глубоким духовным поискам, развитию веры. Полезно читать жития святых, заниматься психологией.

Секстиль Солнца с Ураном 13.06.2016г. – 15.06.2016г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Тригон Юпитера с Плутоном 19.06.2016г. – 03.07.2016г. Благоприятный период для реализации крупных социальных проектов, хороший шанс сделать что-то действительно общественно значимое. Аспект даёт хорошие возможности для концентрации и медитации, необычайные творческие силы, позволяющие изменить свою жизнь и окружение на благо общественности.

Оппозиция Меркурия к Сатурну 20.06.2016г. – 21.06.2016г. В этот период сложно сосредоточиться, появляется трудность в серьёзной концентрации внимания. Для учащихся сложный период, сопровождающийся множеством ошибок и понижением успеваемости. Это неблагоприятное время для заключения договоров, подписания контрактов. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

Квадратура Меркурия к Нептуну 20.06.2016г. – 21.06.2016г. Этот аспект даёт трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Квадратура Меркурия к Юпитеру 22.06.2016г. – 23.06.2016г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Секстиль Меркурия с Ураном 26.06.2016г. – 27.06.2016г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хорошее время для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Тригон Венеры с Нептуном 26.06.2016г. – 28.06.2016г. Творческое, романтическое время. У людей искусства может появиться подлинное вдохновение, обостренная чувствительность и  восприимчивость к прекрасному. Этот аспект благоприятен для партнёрских отношений. Хорошее время для романтических встреч с возлюбленными, посещения выставок и концертов. Полезны денежные траты на предметы искусства, на билеты в театр, кино, посещение выставок и т.п.

Яндекс.Метрика