Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на апрель 2019г.

Соединение Меркурия с Нептуном 22.03.2019г. – 04.04.2019г. Этот аспект даёт трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Секстиль Меркурия с Сатурном 06.04.2019г. – 08.04.2019г.   Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Соединение Венеры с Нептуном 09.04.2019г. – 11.04.2019г. Даёт эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Алкоголь, обидчивость без повода нанесут вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.

Квадратура Солнца к Сатурну 09.04.2019г. – 11.04.2019г. Препятствия в профессии и карьере, творческий кризис. Разочарования в попытке проявления своей личности, что ведёт к пессимизму. Неблагоприятно обращаться к начальству и в административные контролирующие органы. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия, могут заявить о себе хронические болезни. Человек быстро утомляется, нужно беречь кости, связочный аппарат, зубы.

С 10 апреля по 11 августа 2019 года Юпитер войдёт в ретроградное движение. Такой Юпитер рекомендует обратиться к философским учениям, традициям, попытаться найти смысл жизни. В это время сложнее становится поступать в ВУЗ, путешествовать далеко, особенно за границу.

Секстиль Меркурия с Плутоном 09.04.2019г. – 12.04.2019г. Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам.  В разы вырастает количество информации и контактов, которые нужно будет «переварить». Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное, сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов.

Квадратура Меркурия к Юпитеру 11.04.2019г. – 13.04.2019г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Секстиль Венеры с Сатурном 11.04.2019г. – 13.04.2019г. Аспект располагает к серьёзной творческой работе, особенно в сфере дизайна, моделирования, декорирования. Хороший период стабилизации партнёрских отношений. Удачное время для покупок, связанных с ремонтом и строительством, а также полезны траты на людей старшего поколения. Благоприятное время для обращения к начальству.

Квадратура Солнца к Плутону 12.04.2019г. – 14.04.2019г.  Период способствует трудному проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Сложно получить доступ к высшим областям сознания. В поведении людей возможно проявления диктаторства, несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, появляется стремление манипулировать другими. Опасность толпы, катастроф, экстремальных ситуаций.

Тригон Солнца с Юпитером 13.04.2019г. – 15.04.2019г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Секстиль Венеры с Плутоном 14.04.2019г. – 15.04.2019г. Аспект даёт углубление чувств, повышает вероятность счастья в любви и дружбе. Новое знакомство обещает быть продолжительным. Благоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время хорошо совершать крупные покупки, брать кредиты. Хороший аспект для торговли, объединений, культурных и художественных мероприятий.

Квадратура Венеры к Юпитеру 15.04.2019г. – 16.04.2019г.  Период расточительности, лени и показного поведения. Человек склонен к крайностям в проявлении чувств, неосмотрительному отношению к финансам, стремлению к роскоши. Повышена склонность к мотовству. В целом, аспект даёт неудачи в финансовой сфере. Часто правовые трудности, неприятные дела в браке, с партнёром, крупные финансовые убытки из-за амбиций. В это время лучше поберечь отношения и финансы.

Соединение Солнца с Ураном 21.04.2019г. – 24.04.2019г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Может возникнуть желание полного революционного обновления, характерна взвинченность, напряжённость, часто изобилие энергии уменьшает длительность сна. В делах – идеализация ситуации, странные поступки, финансовые спекуляции. Необходимо согласовывать свои желания с возможностями и ждать лучших времён для развёртывания стабильной деятельности.

С 24 апреля по 3 октября 2019 года Плутон станет ретроградным. Рекомендуется избегать толпы, массовых мероприятий, криминальных и силовых структур, работы с энергетикой (экстрасенсорикой и т.п.).

Квадратура Марса к Нептуну 26.04.2019г. – 29.04.2019г. Период усиления фанатизма, терроризма, обострения маниакальных состояний у больных людей. Опасности – искать забвения в алкоголе или наркотиках – физических или духовных. Аспект несёт атмосферу глубоких разочарований, обманов, заблуждений. Даёт выраженный ментально-эмоциональный сумбур, самообман. В этот период возможны ошибки и просчёты в деловой сфере.  Появляется склонность к скрытым, коварным действиям.

Секстиль Меркурия с Марсом 30.04.2019г. – 02.05.2019г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Квадратура Меркурия к Сатурну 30.04.2019г. – 02.05.2019г.  В этот период сложно сосредоточиться, появляется трудность в серьёзной концентрации внимания. Для учащихся сложный период, сопровождающийся множеством ошибок и понижением успеваемости. Это неблагоприятное время для заключения договоров, подписания контрактов. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

Ретроградный Сатурн с 30 апреля по 18 сентября 2019 года потребует углублённого изучения своего дела, проработки профессиональных качеств и мастерства. Не рекомендуется начинать глобальные проекты, лучше завершать начатые ранее дела. В этот период желательно отложить посещение органов исполнительной власти.

Яндекс.Метрика